Scroll to top

«Время новых возможностей». Молодёжь до 18 лет освоит онлайн-программу форума «АТР»

Накануне молодёжного образовательного форума «Алтай. Территория развития», 21-22 мая 2022 года, пройдёт онлайн-программа «Время новых возможностей» для молодёжи от 14 до 18 лет. Ребята познакомятся с «АТР» и смогут поучаствовать в онлайн-тренингах от топовых экспертов.

Трансляция образовательной программы будет вестись в сообществе «Алтай молодой» Вконтакте. Участники онлайн-программы «АТР» узнают о том, как взаимодействовать в команде, познакомятся с лайфхаками ранней профориентации, пройдут онлайн-квиз «Культурный кот». Кроме того, эксперты поделятся с молодёжью информацией на тему финансовой грамотности: школьникам и студентам расскажут о полезных финансовых инструментах и научат определять мошеннические схемы.

В ходе двухдневной образовательной программы молодые люди, прошедшие предварительную регистрацию и отбор, получат задания от спикеров. Лучшие участники войдут в топ-50, им вручат наборы брендированной продукции #АлтайМолодой и подарки от партнёров форума.

Приятным завершением онлайн-программы «АТР» станет розыгрыш туристического путешествия по России среди участников форума от проекта «Твой Ход».

Трансляция Вконтакте будет сохранена. Посмотреть выступления спикеров смогут все желающие.

Начало 21 мая в 15.00.

Программа

Справка:

С 29 мая по 3 июня 2022 года  в одном из самых живописных мест Алтайского края – на озере Ая – состоится молодёжный образовательный форум «Алтай. Территория развития». Окружной форум Сибирского федерального округа соберёт на своей площадке 500 участников.

Участниками мероприятия станут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, реализующие себя в сфере проектной, исследовательской деятельности, активно участвующие в общественной жизни и развивающие свою малую родину.