Scroll to top

Барнаульский базовый медицинский колледж присоединился к акциям в поддержку российских военнослужащих

Барнаульский базовый медицинский колледж присоединился к акциям, которые направлены на поддержку военнослужащих, выполняющих служебно-боевые задачи на Украине, их семьей и беженцев, прибывающих на территорию Алтайского края из Луганской и Донецкой народных республик. Организаторами акций выступило региональное отделение Союза женщин России и Алтайское краевое отделение Российского детского фонда.

В акциях приняли участие преподаватели, сотрудники и студенты колледжа. Волонтеры сформировали более 30 посылок, в состав которых вошло все самое необходимое: средства личной гигиены, продукты питания, нательное белье, а также письма солдатам, в которых ребята выразили слова искренней благодарности и гордость за наших героев.

«Не важно, попадут ли подарки солдатам из Алтайского края, главное, чтобы каждый из них почувствовал поддержку, осознал, что что у них есть надежный тыл, который их поддерживает. Спасибо всем, кто сегодня проявляет свои патриотические качества, кто переживает за будущее нашей страны и вносит, пусть и скромный, но личный вклад в ее благополучие!» — сообщили на сайте колледжа.