Scroll to top

Пять команд встретятся в финале Юниор-Лиги КВН Алтайского края

В эту субботу, 30 апреля, на сцене Краевого дворца молодёжи (Барнаул, Юрина, 204В) пройдёт финал пятого сезона Юниор-Лиги КВН Алтайского края. По итогам игры станет известен чемпион юбилейного, пятого, сезона. Победитель сможет представить регион на следующем Международном фестивале детских команд КВН.

На этот раз будут соревноваться пять команд: Old School, «Дневник на стол», «На стиле», «Семейка» из Барнаула и «Чумышское княжество» из Заринска. Они представят на суд жюри и зрителей три конкурсные работы – визитную карточку, музыкальный биатлон и свою версию сказки.

– Некоторые команды уже имеют опыт игры в КВН на протяжении нескольких лет, а для кого-то этот финал станет первым, – отметили в пресс-службе региональной Юниор-Лиги КВН.

Начало игры в 17 часов. Вход свободный.

Трансляция игры будет вестись в группе Юниор-Лиги ВКонтакте.

Справка:

Юниор-Лига КВН существует в Алтайском крае с 2016 года и является официальным представительством Всероссийской Юниор-Лиги МС КВН в регионе. Главный организатор Лиги – АКО «Российский Союз Молодёжи» при поддержке Министерства образования и науки региона, управления молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края и Краевого дворца молодёжи.