Scroll to top

Жителей Алтайского края приглашают принять участие в проекте «ТопБЛОГ»

Президентская платформа «Россия — страна возможностей» в рамках национального проекта «Образование» запустила второй сезон проекта «ТопБЛОГ», где каждый желающий в возрасте от 14 лет может бесплатно получить знания и навыки развития личных аккаунтов и сообществ в социальных медиа.

В проекте также могут принять участие специалисты и руководители органов исполнительной и законодательной власти всех уровней, государственных учреждений, а также сотрудники образовательных организаций.

В 2022 году предусмотрена реализация двух направлений:

  • «Про управление» — специализированная образовательная программа, раскрывающая инструменты ведения личных аккаунтов и сообществ, а также просветительской деятельности в сфере государственного и муниципального управлениях в социальных сетях;
  • «Про образование» — специализированная образовательная программа, рассказывающая об инструментах популяризации школьного образования, ведения просветительской деятельности через социальные сети, ведения профильных аккаунтов и сообществ в сфере образования.

За выполнение поставленных задач участники будут получать виртуальные баллы «ТопКоины», которые необходимы для перехода на следующий уровень обучения, получения дополнительных консультаций, индивидуальных мастер-классов, аудитов и других полезных бонусов. Среди призов, которые получат победители: продюсирование своих блогов, наставничество от опытных блогеров, запуск проекта с партнерами «ТопБЛОГА», статус амбассадора рекламной кампании и не только.

Подать заявку на участие в новом сезоне можно до 23 мая 2022 года на сайте topblog.rsv.ru.

Справка

В первом сезоне проекта приняли участие почти 40 тысяч человек в возрасте от 14 до 90 лет, а финалистами стали 170.