Scroll to top

«Турнир Первых»: в День космонавтики студенты Алтайского края сыграют в боулинг

12 апреля 2022 года пройдёт турнир по боулингу среди команд Национальной лиги студенческих клубов в Алтайском крае «Турнир Первых». Его проведут в г. Барнауле в развлекательном центре «Европа-Боулинг».

К участию в турнире приглашаются команды из шести человек, представляющие студенческие объединения региона. Игры пройдут в две смены, в каждой из которых будут соревноваться по 12 команд. Результатом команды станет сумма набранных её игроками очков. В подсчёте баллов будет учитываться одна лучшая партия.

В каждой смене наградят по три лучшие команды. Победителей и призёров турнира отметят памятными призами от организаторов и партнёров мероприятия.

– Мы решили провести «Турнир Первых» в символичную дату – в День космонавтики. На мероприятии участники смогут не только проявить себя в спорте, но и просто пообщаться. Уверен, ребята из студклубов найдут общие темы и проведут время весело и с пользой, – отметил руководитель отдела организации молодёжных проектов Краевого дворца молодёжи Егор Лукьянчиков.

Подать заявку на участие в «Турнире Первых» можно по ссылке  forms.gle/HPwmGZ1cH5ADvqoQ6.

Регистрация доступна до 10.00 11 апреля 2022 года.

Участие бесплатное.

Начало игр в 11.00 (первая смена) и в 16.00 (вторая смена).

Справка:

Национальная лига студенческих клубов – проект Федерального агентства по делам молодёжи,  который реализует Ресурсный молодёжный центр в рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

Организатором турнира выступает управление молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края.