Scroll to top

Гонки на офисных креслах и забеги к кулеру. В Алтайском крае прошёл Чемпионат по офисным видам спорта для работающей молодёжи

3 апреля 2022 года в Краевом дворце молодёжи прошёл корпоративный мини-турнир – Чемпионат по офисным видам спорта. Инициаторами весёлых нестандартных соревнований стал региональный Совет работающей молодёжи при поддержке компании «Конструктор событий».

За победу боролись сотрудники управления Росреестра по Алтайскому краю, Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №16 по Алтайскому краю, АО «Алтайский приборостроительный завод «Ротор», Бийского олеумного завода.

Участники чемпионата соревновались в забегах к кулеру и обратно, гонках на офисных креслах, играли в офисный футбол и кёрлинг, боулинг с бутылями вместо кеглей.

По результатам чемпионата победителем стала команда завода «Ротор», «серебро» взяли специалисты Бийского олеумного завода, замкнули тройку лидеров сотрудники Росреестра.

– Запомнились добрая, жизнерадостная атмосфера, очаровательный ведущий, который и шутил вовремя, и подбадривал удачно. Задания были интересными, – поделилась участница мини-турнира, мастер участка Бийского олеумного завода Надежда Докучаева.

Участница команды от завода «Ротор», член Совета работающей молодёжи Алтайского края Наталья Финна добавила:

– Это было необычно! Всё понравилось, но больше всего запомнился боулинг. Мы очень весело провели время.

Организаторы уверены: чемпионаты по офисным видам спорта способны раскрыть потенциал коллег. Такой тимбилдинг не только формирует благоприятную атмосферу в коллективе, но и позволяет отвлечься от ежедневной рутины, для этого нужно не много: готовность к экспериментам и наличие чувства юмора. Участники уже ждут новых встреч офисных спортсменов.

Фото: «Конструктор событий»