Scroll to top

В рамках проекта «Живая Книга» пройдёт онлайн-встреча с нашей соотечественницей в Турции

29 марта в формате Zoom-конференции пройдёт онлайн-встреча проекта «Живая Книга». Гостем эфира станет зампредседателя Русского Общества Анталии по работе с молодёжью, главный организатор ежегодного международного проекта «Дни русской культуры» в Турции, владелица event-агентства Elsida Вера Alkaş. Вера родом из России, сейчас живёт в Турции. Во время эфира она расскажет о том, как происходит переплетение традиций двух стран, а также о своей насыщенной профессиональной деятельности – о масштабных событиях, посвящённых народной культуре.

Проведёт встречу координатор международного направления Алтайского РСМ, председатель Алтайского регионального отделения Молодёжной Ассамблеи народов России «Мы – россияне», радиоведущая Ксения Попова.

Подключиться к Zoom-конференции можно будет по ссылке https://us02web.zoom.us/j/86181534526. Задать вопросы зрители смогут как во время эфира, так и в комментариях к анонсу в группе проекта во ВКонтакте https://vk.com/mms_rsm22 (там же будет доступна запись эфира).

Начало в 14.00 по местному времени (10.00 мск).

Напомним, проект «Живая Книга» стартовал в 2017 году в форме «Живой библиотеки», где «Читатели» встречаются с «Книгами» – представителями этнических организаций края и иностранцами, обладающими знаниями и навыками о культуре, истории и традициях своего народа. Онлайн-трансляции межэтнического проекта «Живая Книга» начались в мае 2020 года в связи с эпидемиологической ситуацией, раньше встречи проходили в офлайн-формате. Посмотреть записи встреч и анонсы предстоящих событий можно в группе ВКонтакте и в Instagram-аккаунте @mms_rsm22.

Организатор – Алтайская краевая организация «Российский Союз Молодёжи». Проект поддерживает управление молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края и Краевой дворец молодёжи.