Scroll to top

Утверждён состав Молодёжного правительства Алтайского края

Состоялся очный этап конкурса по формированию Молодёжного правительства Алтайского края. Участники конкурса представили презентацию решений кейсов членам комиссии, которые оценивали их в соответствии с установленными Положением критериями.

На основании оценочных ведомостей членов комиссии по каждой презентации решением протокола конкурсной комиссии определены победители конкурса, рекомендуемые к включению в состав Молодёжного правительства Алтайского края, а также участники конкурса, рекомендуемые к включению в резервный список Молодёжного правительства Алтайского края.

На основании протокола управлением молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края утверждён приказ от 15.03.2022 № 49/О/41 «Об утверждении состава Молодёжного правительства Алтайского края и резервного списка членов Молодёжного правительства Алтайского края».

На первом организационном заседании Молодёжного правительства Алтайского края будет утверждён регламент, определяющий порядок его работы, структура Молодёжного правительства, а также определены профильные должности.

Приложение

Справка:

В рамках конкурса по формированию Молодёжного правительства Алтайского края было подано 35 заявок на участие. По итогам проведения технической экспертизы заявок на соответствие требованиям Положения о проведении конкурса по формированию Молодёжного правительства Алтайского края, утверждённого приказом управления от 19.11.2021 № 49/О/244, приняты решения о допуске претендентов к участию в конкурсе и об отказе в допуске к участию.