Scroll to top

В Барнауле пройдёт XIV фестиваль молодёжных команд КВН «Кубок молодого избирателя — 2022»

В субботу, 26 февраля, во Дворце культуры города Барнаула (улица Антона Петрова, 146а) состоится ХIV открытый фестиваль молодежных команд КВН «Кубок молодого избирателя — 2022». Он пройдет в рамках месячника молодого избирателя. Организатором выступает Избирательная комиссия Алтайского края совместно с администрацией Барнаула, избирательной комиссией города при содействии Барнаульской лиги КВН и образовательных организаций края.

На сцену выйдут команды из Барнаула, Бийска и Заринска. Бороться за «Кубок молодого избирателя» также будут ребята из Новосибирска. Всего организаторам поступило 22 заявки от сборных команд, команд школ, организаций профессионального и высшего образования, а также молодежных команд рабочих коллективов.

Как отмечают в Избирательной комиссии Алтайского края, участники подготовят одно выступление — «Фристайл». Оно может содержать видеоролик на тему «Мой выбор».

По итогам фестиваля определят лидеров, занявших первое, второе и третье места. Также будут названы победители в номинациях «Лучшая шутка фестиваля», «Лучшая женская роль», «Лучшая мужская роль» и «Лучший видеоролик».

Фестиваль начнется в 18 часов. Мероприятие пройдет с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.