Scroll to top

В Ленинском районе Барнаула объявлен конкурс на лучшую презентацию клубов молодого избирателя

Комитет по делам молодёжи, культуре, физической культуре и спорту администрации Ленинского района города Барнаула объявил районный конкурс на лучшую презентацию клубов молодого избирателя «Твой выбор».

Цель конкурса – изучение опыта работы лучших клубов молодого избирателя и выявление новых форм и методов правового обучения молодёжи.

Конкурс пройдёт в течение февраля 2022 года.

К участию в конкурсе приглашаются клубы молодого избирателя организаций общего, высшего и профессионального образования, расположенных на территории Ленинского района Барнаула.

Для участия в конкурсе необходимо представить мультимедийную презентацию с фото- или видеоматериалами, объединёнными общей идеей и режиссёрским решением. В презентации необходимо отразить название, цель, задачи клуба, информацию о деятельности, наиболее значимых мероприятиях 2021-2022 годов, результаты проектной деятельности, участие в районных, городских, краевых конкурсах и иные достижения.

Конкурсные работы принимаются до 21 февраля 2022 года на USB-носителе в комитет по делам молодёжи, культуре, физической культуре и спорту администрации Ленинского района города Барнаула (г. Барнаул, ул. Г.Исакова, 230, каб. 414, 415) или на электронную почту mks-ska@len.barnaul-adm.ru с пометкой «Конкурс «Твой выбор».

С подробностями участия можно ознакомиться в положении. За дополнительной информацией обращаться по тел.: 544-393, +7-909-501-3719 (контактное лицо – ведущий специалист комитета по делам молодёжи, культуре, физической культуре и спорту Ксения Александровна Сейвалд).