Scroll to top

В Алтайском крае волонтёры Победы поздравили с Новым годом более 250 ветеранов Великой Отечественной войны

В канун Нового года добровольцы Алтайского регионального отделения ВОД «Волонтёры Победы» вместе с Дедом Морозом навестили более 75 фронтовиков города Барнаула, вручили им подарки и сказали спасибо за мирное небо над головой.

Во время акции к волонтёрам Победы присоединились члены партии «Единая Россия». Иван Лоор, Александр Романенко, Денис Голобородько, Иван Нифонтов, Вячеслав Перерядов, Виктор Зобнев и другие вместе с активистками пришли лично поздравить ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Новым годом и также порадовали героев подарками и поздравительными открытками.

За период акции волонтёры Победы по всему Алтайскому краю поздравили более 250 ветеранов Великой Отечественной войны. Так, в Каменском районе пришли поздравить фронтовиков с наступающим Новым годом добровольцы местного отделения ВОД «Волонтёры Победы», представители партии «Единая Россия», депутаты Каменского районного Собрания депутатов Алтайского края и Каменского городского Совета депутатов. Все ветераны получили новогодние подарки и поздравления с наступающими праздниками. Также не остались в стороне и жители блокадного Ленинграда, и бывшие несовершеннолетние узники концлагерей. Их поздравили представители общественной женской палаты и волонтёры Победы.

Ветераны Тальменского района, города Новоалтайска и Белокурихи не остались в стороне. Волонтёры Победы местных отделений совместно с представителями власти поздравили ветеранов с наступающим Новым годом, приготовили подарки и красочные открытки, а также пожелали крепкого здоровья и бодрости духа.

Напомним, проект реализуется Всероссийским общественным движением «Волонтёры Победы» при поддержке Всероссийского проекта «Историческая память» партии «Единая Россия» и организационного комитета «Наша Победа».