Scroll to top

В Барнауле прошёл Зимний Кубок пятого сезона Юниор-Лиги КВН Алтайского края

Зимний Кубок пятого сезона Юниор-Лиги КВН Алтайского края прошел в формате онлайн.

Команды из Алтайского края и Новосибирской области представили свои визитные карточки, после чего члены жюри определили победителей в разных номинациях. Лучшей актрисой фестиваля признана Елизавета Цупрал из команды «оКРУГ». Лучшим актером игры стал Евгений Иванов из команды «Те самые».  Лучшая шутка фестиваля была у команды КВН «Занесло». А обладателями Зимнего Кубка стала команда «Те самые». Запись трансляции можно посмотреть в официальной группе Лиги ВКонтакте.

Кроме того, команды-участницы Зимнего Кубка получили возможность бороться за главный приз. В этом сезоне команды соревнуются за возможность представлять регион на следующем Международном фестивале детских команд КВН, который ежегодно проходит в Анапе.

Напомним, что Юниор-Лига КВН существует в Алтайском крае с 2016 года и является официальным Представительством Всероссийской Юниор-Лиги МС КВН в регионе. Главный организатор Лиги — АКО «Российский Союз Молодежи» при поддержке управления молодежной политики и реализации программ общественного развития края и Министерства образования и науки региона. Игры проходят на базе Краевого дворца молодёжи.