Scroll to top

«Диалог на равных»: участники Слёта сельской молодёжи СФО пообщались с управляющим алтайского предприятия

В рамках XIII Слёта сельской молодёжи Сибирского федерального округа «Территория развития: Сибирь» состоялась онлайн-встреча федерального проекта «Диалог на равных». Гостем прямого эфира стал управляющий обособленным подразделением ООО «Горизонт» Алейского мясокомбината Денис Овечкин.

В ходе диалога Денис Владимирович рассказал об успехе предприятия, порассуждал на тему мотивации современной молодёжи, а также дал советы участникам онлайн-встречи.

– Мы поставили перед собой довольно амбициозную цель, которая нас вдохновляет и даёт силы двигаться вперёд. Сейчас мы добились примерно 20% успеха, к которому стремимся. То, что имеем на сегодняшний день, достигнуто благодаря команде квалифицированных специалистов, это не моя заслуга, это общий результат. В рамках нашей компании всегда даём возможность людям реализовать себя, – поделился управленец.

Денис Овечкин видит будущее предприятия в развитии как в территориальном плане – в увеличении географии продаж, так и в расширении торговых площадей. Руководитель уверен: любые новшества невозможно внедрить без творческого процесса.

– Команда – это живой организм. Принципы тренерской работы применимы и к управлению коллективом. Главное – взаимодействие. Важно понимать друг друга, – отметил гость эфира.

Денис Владимирович убеждён: чтобы оставаться в ресурсном состоянии, молодёжи нужно научиться управлять эмоциями.

Справка:

«Диалог на равных» – проект Федерального агентства по делам молодёжи, который стартовал в 2018 году. Проект нацелен наглядно показать молодёжи на примере успешных известных людей, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в разнообразных сферах в любом регионе. В Алтайском крае проект «Диалог на равных» курирует управление молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края.