Scroll to top

Стартовала регистрация на участие в Слёте поисковых объединений Алтайского края

VII Слёт поисковых объединений Алтайского края состоится 11 декабря в онлайн-формате. Мероприятие направлено на создание условий для улучшения работы по патриотическому воспитанию молодёжи через социально значимую поисково-краеведческую деятельность.

В программу слёта войдут круглый стол для руководителей поисковых объединений, образовательные блоки, встреча в рамках всероссийского проекта «Диалог на равных», культурно-интеллектуальные мероприятия. В рамках слёта пройдут конкурс экскурсоводов поисковых объединений «История одного экспоната», конкурс исследовательских работ в рамках проекта «Судьба солдата» и конкурс фотографий «Поиск-2021».

Для участия в онлайн-мероприятии руководителям делегаций необходимо до 5 декабря 2021 года подать заявки (Приложение 1 к Положению) в электронном виде на почту altaipatriot22@yandex.ru с пометкой «Заявка на слёт». После одобрения заявки руководитель делегации должен будет зарегистрировать каждого участника делегации в личном кабинете АИС «Молодёжь России», перейдя по ссылке.

Организаторами слёта поисковых объединений выступают управление молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края, Краевой дворец молодёжи, Алтайское региональное отделение Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России» при поддержке Министерства образования и науки Алтайского края.

Положение