Scroll to top

Идет регистрация на слет «Молодые патриоты – сила Сибири»

В рамках слета участники изучат основы проектной деятельности, менеджмента, пройдут тренинги по повышению личной эффективности. В рамках слета состоятся встречи с ветеранами и героями современности, презентации лучших практик патриотической работы. Главным конкурсным испытанием для представителей патриотических объединений станет конкурс молодежных патриотических проектов «Молодой потенциал Сибири».

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Для участия в слете необходимо до 27 октября подать заявку на почту altaipatriot22@yandex.ru с пометкой «Заявка на слет». После одобрения заявки руководителю делегации необходимо обеспечить регистрацию каждого участника делегации в личном кабинете в АИС «Молодежь России». Трансляция мероприятий слета «Молодые патриоты — сила Сибири» пройдут в группе ВКонтакте vk.com/mp_silasib.

 Слет патриотических объединений, клубов и поисковых отрядов Сибирского федерального округа «Молодые патриоты – сила Сибири!» станет центром общения для всех представителей патриотических объединений молодежи и будет способствовать развитию молодежных патриотических общественных движений.

Организаторами слета выступают управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края и Краевой дворец молодежи.

Положение