Scroll to top

Двое представителей Алтайского края претендуют на получение Международной премии #МыВместе

В России началось народное голосование за финалистов Международной Премии #МыВместе. Проголосовать за понравившиеся инициативы сможет любой житель страны до 5 ноября 2021 года на платформе ДОБРО.RU.

От Алтайского края на конкурс было подано более 170 заявок, две из них прошли в финал: в номинации «Помощь людям» трека «Волонтеры и НКО» поддержан проект Анны Манойленко «Добрые вещи!», в номинации «Социальные медиа» трека «Медиа» получил одобрение проект Вячеслава Криковцова «Экспертное мнение».

Всего на получение премии из разных регионов страны было подано более 25 тысяч заявок, из которых 300 прошли в финал. Победителей премии объявят на Международном форуме гражданского участия, который состоится в Центральном выставочном зале «Манеж» в Москве со 2 по 5 декабря.

Напомним, Международная премия #МыВместе является продолжением одноименной акции взаимопомощи и наследием Всероссийского конкурса «Доброволец России», проводимая Ассоциацией волонтерских центров при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Роспатриотцентра.