Scroll to top

Повторяй за аниме! В Алтайском крае прошел необычный танцевальный турнир

Накануне в Краевом дворце молодежи собрались молодые люди, для которых танец – это образ жизни. Молодежный турнир по Just Dance «Алтай Dance 2.0» – это соревнование команд по четыре-пять человек, повторяющих за анимационным героем простые танцевальные движения.

С помощью специальной видеофиксации приставка выдавала баллы, показывающие, насколько точно команды справлялись с танцем. Задачей участников было пройти все раунды и набрать наибольшее количество баллов.

В танцевальном турнире приняли участие девять молодежных команд из муниципальных образований и городских округов Алтайского края.

«Турнир мы организовали в рамках работы креативной площадки «КУБ». Мероприятие стало отличным способом эмоционально разгрузиться, это своего рода спортивная зарядка», – отметила специалист по работе с молодежью Краевого дворца молодежи Виктория Серебрякова.

По результатам танцевального состязания победила команда Pride, второе место взяла команда  #АГУВИВР, третье – «Никита +3». Участников турнира отметили грамотами и памятными призами.