Scroll to top

Алтайская студентка представила регион на слете Национальной лиги студенческих клубов

С 21 по 27 сентября в Казани проходил всероссийской слет Национальной лиги студенческих клубов (НЛСК). В столицу Татарстана приехали 700 студентов со всей России, среди которых – лидеры и представители студенческих клубов и объединений, а также авторы и руководители социальных проектов, реализующихся на территории России. Алтайский край на слете НЛСК представила студентка института психологии и педагогики Алтайского государственного педагогического университета Анастасия Карнаухова.

Участники отметили насыщенную программу слета. Ребята прошли курсы «Комьюнити-драйверы» и «Архитектура сообществ». Кроме того, они поучаствовали в нетворкинге, где каждый смог пообщаться со случайным человеком на выбранную тему, поделиться своим опытом. Все обучающие курсы, представленные на слете НЛСК, являются полезными как для опытных руководителей студенческих клубов, так и для начинающих.

Анастасия Карнаухова поделилась своими впечатлениями: «Мои ожидания оправдались. Я ехала сюда познакомиться с новыми интересными людьми и получить знания. Это и произошло. Особенно приятно, что есть возможность пообщаться с организаторами разных проектов. Например, мне удалось пообщаться с директором конкурса «Твой Ход». Ждите меня с новыми идеями и мыслями!»