Scroll to top

Форум работающей молодежи Алтайского края: опубликована программа

25-26 сентября в Барнауле состоится Форум работающей молодежи. Организатором мероприятия выступает управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края при поддержке Алтайского краевого союза организаций профсоюзов.

В форуме примут участие члены советов молодых специалистов предприятий и организаций Алтайского края, молодые специалисты, представители молодежных сообществ, осуществляющие трудовую деятельность в производственной сфере экономики, представители профсоюзных организаций, кадровых служб, представители органов местного самоуправления, курирующие вопросы реализации молодежной политики в отношении работающей молодежи.

В программе форума запланированы образовательные и дискуссионные площадки по таким темам, как «Менеджмент социальных проектов: Построение. Управление. Перспективы», «Корпоративное волонтерство в Алтайском крае», «Технологии построения личной карьеры», «Основы публичных выступлений» и др.

Кроме того, в рамках форума пройдет встреча федерального проекта «Диалог на равных». Участников ждут выступления и мастер-классы от экспертов, а также региональный конкурс среди организаций и предприятий Алтайского края на лучшую систему работы с молодежью.

Программа