Scroll to top

«Найти дилера»: в Алтайском крае проведут антинаркотическую игру

15 сентября в онлайн-формате пройдет антинаркотическая игра. Ее цель – профилактика наркомании в молодежной среде. Участие в квизе – это шанс узнать больше о серьезной проблеме современности, блеснуть знаниями и показать свое негативное отношение к употреблению наркотических веществ.

«Игра «Найти дилера» пользуется популярностью среди молодежи. Например, в прошлом году участвовало 40 команд со всего Алтайского края. Отклик был положительный, ребята получили ценные призы – фитнес-браслеты для грамотного занятия спортом и подарочные сертификаты. Мы стараемся справляться со сложной задачей – популяризовать такую непростую тему, как профилактика наркомании. Успешно просвещаем через игру. Онлайн-формат позволяет привлечь как можно больше молодых людей из региона. Все мы проводим больше семи часов в день в соцсетях. Так почему бы не провести один такой час максимально продуктивно, не откладывая телефон, но в компании друзей?», – отметил специалист по работе с молодежью Краевого дворца молодежи Иван Нечаев.

К участию в игре приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, проживающих на территории Алтайского края. Для участия необходимо создать команду из четырех человек и пройти регистрацию по ссылке.

С участниками свяжутся их кураторы и поделятся ссылкой на трансляцию.

По итогам онлайн-игры команды-победители получат памятные призы.

Начало в 15.00.

Задать вопросы об участии можно по тел. (3852) 55-94-87 (доб.127) (контактное лицо – специалист по работе с молодежью Краевого дворца молодежи Александра Николаевна Жаринова).