Scroll to top

Старшеклассников приглашают в Школу больших возможностей

Алтайский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы продолжает реализацию профориентационно-образовательного проекта «Школа больших возможностей» для школьников 9-11 классов из Алтайского края и других регионов страны.

Для учащихся в рамках пяти направлений проекта (PROПРОФЕССИЮ, PROЕГЭ, PROНАУКУ, PROСТУДЕНЧЕСТВО и PROРАЗВИТИЕ) проведут бесплатные мероприятия как в очном, так и в дистанционном форматах. Старшеклассникам помогут в выборе будущей профессии, разовьют в них навыки и сформируют качества, нужные для достижения конкретных результатов.

Преподаватели и эксперты академии подготовят ребят к сдаче ЕГЭ. Победа в образовательных олимпиадах даст дополнительные баллы для поступления в академию. Также будущие абитуриенты смогут погрузиться во внеучебную деятельность вуза.

«Участвуя в мероприятиях проекта, школьники повысят уровень своих знаний, у них появится шанс поступить на бюджет, а те, кто попадет в Президентский резерв РАНХиГС, получат скидку при поступлении на обучение на платной основе», – пояснила специалист центра развития образования Алтайского филиала РАНХиГС Евгения Осколкова.

Записаться в школу можно на сайте или по тел. (3852) 503-489. Мероприятия проводятся преимущественно по пятницам, субботам и на каникулах.