Scroll to top

Волонтеры Победы станут мастерами медиа

Медиашкола поднимет актуальные темы с участием практикующих спикеров. Во время обучения можно разобраться в SMM, стать специалистами в создании контента, медиаматериалов и объединить целую команду. Также участники проекта узнают, как писать интересно и понятно о самом главном. Затем каждый сможет попробовать свои силы в покорении социальных сетей. Ведь полезно сразу использовать полученные знания на практике.

«Вместе мы поднимем актуальные темы, пообщаемся с практикующими спикерами, разберем нестандартные кейсы. Покажем, как сложный исторический трактат подать в легком ключе медийного поста, и как с помощью одной лишь сделанной тобой картинки объединить всех в единую дружную команду», – рассказали в Алтайском региональном отделении движения «Волонтеры Победы».

Принять участие могут члены региональных и страновых медиакоманд ВОД «Волонтеры Победы», активисты Движения, интересующиеся темой медиа, региональные и страновые руководители ВОД «Волонтеры Победы». Любой желающий в возрасте 14+ может стать мастером медиа. Регистрация на мероприятие проходит на сайте волонтёрыпобеды.рф до 10 сентября.