Scroll to top

«Битва советов»: работающая молодежь Алтая сразится в интеллектуальной схватке

11 сентября в Краевом дворце молодежи (Барнаул, ул. Юрина, 204В) состоится квиз «Битва советов». В интеллектуальной игре примут участие представители советов работающей молодежи предприятий и организаций Алтайского края. Приглашаются команды из четырех-шести человек.

Участвуя в «Битве советов», молодые люди смогут не только познакомиться, пообщаться, но и с пользой провести досуг. Руководитель отдела информационно-ресурсного обеспечения молодежной политики Краевого дворца молодежи Елена Пожидаева рассказала: «Интеллектуальная игра «Битва советов» проводится по инициативе Совета работающей молодежи Алтайского края при поддержке управления молодежной политики и реализации программ общественного развития. Квиз входит в серию мероприятий для работающей молодежи региона. Игроков ждут самые разные вопросы: из областей общего знания, рабочих специальностей, даже на тему творчества».

Подать заявку на участие в квизе можно до 6 сентября (до 18.00) по ссылке.

Команду-победительницу ждет приз от организаторов.

Начало игры в 12.00.

Получить дополнительную информацию и задать вопросы можно по тел. +7-905-927-0879 (контактное лицо – Елена Александровна Пожидаева).