Scroll to top

«Все на борт!» Семейные команды Алтая приглашают на марафон добрых дел

Алтайская краевая молодежная общественная организация «Лига студентов АГУ» реализует новый проект – марафон добрых дел «Все на борт!» Команда проекта стала победителем Всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел» в 2020 году.

Марафон добрых дел «Все на борт!» – это открытое соревнование команд семей, проживающих в Алтайском крае. Каждой команде-участнице предстоит выполнить конкурсные задания, связанные с волонтерством (социальным, экологическим, культурным и медийным), принять участие в квизе и интерактивном квесте.

К участию приглашаются активные семьи. В состав команды могут войти от трех до 10 представителей одной или нескольких семей. В каждой команде должен быть как минимум один несовершеннолетний участник.

«Результатом нашего проекта может стать сплочение семей благодаря формированию совместных хобби и увлечений. Также наш проект поможет показать молодому поколению модель более осознанного поведения по отношению к обществу и окружающей среде», – пояснил председатель исполнительного комитета Лиги студентов АГУ Савва Шипилов.

Финалом марафона станет праздник для всех участников и жителей Барнаула. Он состоится 18 сентября в Университетского дворике Алтайского государственного университета. На празднике подведут итоги проекта и наградят победителей, иногородние участники выйдут на связь онлайн.

Заявки на участие принимаются до 1 сентября по ссылке vk.cc/c53aho.

Получить дополнительную информацию можно по тел. (3852) 29-65-61 и по почте liga.studentov.agu@yandex.ru.