Scroll to top

Региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России»: продолжается прием заявок

Конкурс нацелен на выявление и поощрение активных молодых людей, ведущих предпринимательскую деятельность, а также на тиражирование успешных практик развития молодежного предпринимательства.

Мероприятие состоится 25-26 августа в Барнауле в очном формате. К участию приглашаются граждане Российской Федерации, зарегистрированные и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Алтайского края, в возрасте от 16 до 35 лет (включительно). Регистрация открыта до 17 августа, подать заявку можно по ссылке myrosmol.ru/event/66921.

Участие в конкурсе – это отличная возможность заявить о себе и своем бизнесе на региональном и всероссийском уровнях. Глава крестьянско-фермерского хозяйства из Рубцовского района Анна Смирнова трижды принимала участие в региональном этапе «Молодого предпринимателя России» и даже представляла Алтайский край на всероссийском этапе в Москве. «Конкурс подарил новые знакомства и знания. А выступления спикеров помогли скорректировать презентацию бизнеса и подать ее в правильном ключе. Искренность и правда – мне кажется, это главные секреты успеха на конкурсе. Не нужно бояться рассказывать о своём опыте своими словами, а не заученными фразами. Желаю успехов всем участникам конкурса! Это полезный опыт», – поделилась Анна.

Владелец бизнеса по изготовлению мебели из натуральной древесины барнаулец Филипп Девянин планирует участвовать в конкурсе в третий раз. Он уверен: такое мероприятие позволяет не только пообщаться с другими предпринимателями, но и получить опыт выступления перед аудиторией.

Напомним: организаторами регионального этапа конкурса выступают управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края и Краевой дворец молодежи.

Подробная информация – по тел.: +7-929-392-1995 (контактное лицо – Екатерина Артемовна Белозерцева, специалист по работе с молодежью Краевого дворца молодежи).