Scroll to top

Молодые алтайские семьи могут пройти образовательный онлайн-курс

5 июля стартовал онлайн-курс на платформе молодаясемья.онлайн. Обучение направлено на информирование молодых супругов о необходимости бережного отношения к своему здоровью и здоровью членов семьи.

Курс включает 30 лекций на темы любви и гармонии в семье, материнства, супружеских отношений, финансовой грамотности. Обучение проходит в рамках ежегодного Всероссийского форума молодых семей.

Форум состоит из трех направлений: образовательный онлайн-курс, семейные пикники и всероссийский онлайн-форум. Семейные пикники пройдут в августе-сентябре в Белгороде, Пскове, Туле и Кирове. Запланированы просветительские и образовательные лекции, творческие мастер-классы, интерактивные площадки. В сентябре состоится образовательный онлайн-форум. Участники прослушают лекции федеральных экспертов в области психологии, семейных и детско-родительских отношений.

Всероссийский форум молодых семей проводится Росмолодежью для развития сообщества молодых семей и популяризации традиционных семейных ценностей с 2017 года.