Scroll to top

«Лето с педуниверситетом»: алтайских подростков приглашают на оздоровительную смену

С 7 по 20 августа Алтайский государственный педагогический университет (АлтГПУ) проводит летнюю оздоровительную смену для школьников 12-15 лет. «Лето с педуниверситетом» — это три образовательных направления и оздоровительная программа.

Лучшие педагоги и вожатые АлтГПУ будут вести цифровое (робототехника, программирование), художественное (вокал, хореография, театр) и спортивное (военно-спортивные виды, спортивный туризм) направления. Участников смены поселят в трехместных номерах вузовского санатория-профилактория «Мечта», на базе которого пройдет летняя смена. Ингаляции и кислородные коктейли, входящие в оздоровительную программу, по назначению врача можно дополнить массажем и физиолечением.

Оформить путевку можно через единую площадку регистрации путевок в лагеря Алтайского края или в санатории-профилактории «Мечта» Алтайского государственного педагогического университета. Предусмотрена возможность получения субсидий, кешбэка до 50% на карту «Мир».

Дополнительную информацию об оздоровительной смене «Лето с педуниверситетом» можно получить по телефонам: (3852) 205-297, 205-296 и на сайте вуза.