Scroll to top

Участники форума «АТР» встретились с актрисой Анастасией Денисовой

Творческая встреча с актрисой театра и кино, певицей, медиадонором Благотворительного фонда «Дети-бабочки» и звездой сериала «Деффчонки» Анастасией Денисовой прошла в финальный день форума «Алтай. Территория развития».

Актриса рассказала о поиске своего предназначения, добровольческой деятельности и благотворительности, работах в кино и занятиях йогой в качестве поиска ресурса.

«Мне нравится писать песни, это мой способ самореализации. Вот сегодня я этим занимаюсь, завтра, может, вообще во что-нибудь другое пойду, может, в законодательную власть или открою благотворительный фонд. Кто знает, как повернётся жизнь?»

Руководитель площадки «Добро, бро» Никита Федюнин предложил Анастасии в следующем году приехать на «АТР» участником на площадку «Со-общество».

Также актриса дала советы, как не «выгореть» добровольцу: «Когда накрывает, нужно брать паузу. Я вот очень злая, когда уставшая, поэтому отгораживаюсь от людей, могу лежать пару дней, а потом снова работаю, как моторчик. Но у каждого свои способы, их просто нужно найти».

Напомним, молодёжный образовательный форум «Алтай. Территория развития» проходил с 30 мая по 5 июня в парк-отеле «Ая» в Алтайском районе. В форуме приняли участие представители 79 регионов России и всех муниципалитетов Алтайского края. Они работали на 10 образовательных площадках по двум направлениям «АТР — социальный: Лидер — Команда — Общество» и «АТР — управленческий: Наука — Бизнес — Государство».