Scroll to top

Объявлен всероссийский молодёжный конкурс «Большая перемена»

Школьников и студентов организаций среднего профессионального образования   приглашают к участию во всероссийском конкурсе «Большая перемена».

Организаторами конкурса выступают АНО «Россия – страна возможностей», Роспатриотцентр и Российское движение школьников.

Цель конкурса – помощь учащимся проявить себя, найти свои сильные стороны и развить навыки лидерства, коммуникабельности и способности проявить креативное мышление.

Конкурс проводится по 12 тематическим вызовам (направлениям): «Твори!», «Сохраняй природу»», «Меняй мир вокруг!», «Будь здоров!», «Создавай будущее!», «Расскажи о главном!», «Делай добро!», «Познавай Россию!», «Помни!», «Открывай новое!», «Предпринимай!», «Служи Отечеству!».

Чтобы стать участником, необходимо пройти регистрацию на сайте конкурса «Большая перемена».

Справка:

Конкурс включен в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной, инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений. Вузы вправе учитывать достижения учащихся-победителей финала этого конкурса, поступающих на обучение по программам высшего образования.