Scroll to top

Стартовала Международная премия #МыВместе

Стартовал приём заявок на соискание Международной премии #МыВместе. Это премия по поддержке социальных проектов волонтёров, коммерческих и некоммерческих организаций, журналистов и блогеров. Победители ознакомят со своими проектами широкую аудиторию, получат гранты до 2,5 млн рублей, найдут новых партнёров и посетят образовательные программы. Организаторы и партнёры премии открыли приём заявок 18 мая в Москве в Центральном парке культуры и отдыха им. М. Горького.

Участвовать в премии могут физические лица от 14 лет и представители организаций. Заявки на участие принимаются на сайте премии до 5 июля по четырём трекам: «Волонтёры и НКО», «Бизнес», «Медиа» и We arе together. Максимальное число заявок от участника — четыре: по одной на каждый трек. В зависимости от трека заявка должна содержать информацию об участнике, проектах, их целях и результатах или о предлагаемом контенте. В треке участнику нужно выбрать номинацию, которая соответствует заявке.

Подробности — на сайте Премия.мывместе.рф.

Международная премия #МыВместе проходит в рамках федерального проекта «Социальная активность» нацпроекта «Образование». Ее организатор — платформа DOBRO.RU. Оператор — Ассоциация волонтёрских центров. Партнёры: Росмолодёжь, Роспатриотцентр, «Газпром-медиа Холдинг», Mail.ru, Яндекс, Институт развития интернета, АНО «Национальные приоритеты», президентская платформа «Россия – страна возможностей», «Русская Медиагруппа», «Национальная Медиагруппа», музыкальный лейбл Black Star, МИА «Россия сегодня», Торгово-промышленная палата РФ, Союз журналистов России, Фонд Росконгресс, «Почта России».