Scroll to top

Регистрация на форум «Алтай. Территория развития» продлится до 15 мая

15 мая завершится регистрация на форум «Алтай. Территория развития-2021» в АИС «Молодёжь России».

Участники форума «Алтай. Территория развития» смогут пройти skiils-сессию «Самореализация 2.0» от мастерской управления «Сенеж»  – обособленного образовательного подразделения АНО «Россия – страна возможностей». Сессия будет посвящена четырём ключевым для управления и работы в команде навыкам: ресурсному состоянию, аутентичному лидерству, экологичности, управлению возможностями. Специалисты мастерской управления помогут диагностировать, развить и научиться использовать эти навыки для успешной карьеры.

В рамках форума пройдёт грантовый конкурс. Поучаствовать в нём смогут все участники, представившие актуальные проекты. Молодые люди смогут получить консультации и поддержку экспертов и стать обладателями грантов на сумму до 1,5 миллионов рублей.

Участников из разных уголков страны ждут 10 образовательных площадок форума: «Добро, бро», «СтудАктив», «МедиаДвиж», «СО-общество», «Дружба народов», «Время науки», «Мой бизнес», «Агропрорыв», «Муниципальный локомотив», «Я – профи».

Экспертами форума станут представители органов государственной власти, бизнеса, науки, социальной сферы России и ближнего зарубежья.

Напомним: форум пройдёт с 30 мая по 5 июня в живописном, атмосферном месте, парк-отеле «Ая» в Алтайском районе, ежегодно встречающем тысячи туристов.

Оргкоманда форума уверена: «АТР» – это не только лекции, но и дискуссии, практики, обсуждение проектов и обмен опытом, тимбилдинг, спортивная и культурная программы – всё то, что создаёт надежные рабочие и дружеские отношения на долгие годы.