Scroll to top

На форуме «АТР» пройдёт skills-сессия от мастерской управления «Сенеж»

В рамках форума «Алтай. Территория развития», который пройдёт на озере Ая с 30 мая по 5 июня, все участники смогут пройти skills-сессию «Самореализация 2.0» от мастерской управления «Сенеж». Участники форума научатся грамотно использовать гибкие навыки для реализации своего потенциала.

Специалисты мастерской управления «Сенеж» расскажут о компетенциях по четырём направлениям:

— ресурсное состояние (самобытное качество управления нового поколения руководителей, которые следуют своим ценностям и принципам, добиваются своих целей, не стремятся никому подражать);

— аутентичное лидерство (физическое и эмоциональное состояние, при котором человек может наилучшим образом выполнить стоящую перед ним задачу без ущерба для душевного и телесного самочувствия, избежать выгорания);

— экологичность (способность осознанно относиться к происходящим событиям без вреда для себя и окружающих, ответственность за свои действия и позитивное отношение к миру);

— управление возможностями (умение трансформировать затруднения в возможности, видеть потенциал в решении сложных задач).

Участники skills-сессии научатся осознанно выбирать приоритетные направления саморазвития, выстраивать понимание взаимосвязей между уровнем развития компетенций и реальной жизнью, а также развивать личные компетенции в долгосрочной перспективе.

Skills-сессия будет состоять из панельной дискуссии, мастер-классов, в рамках которых пройдёт тестирование по компетенциям на платформе «Россия – страна возможностей», обмена опытом.

Пройти тестирование гибких навыков и получить рекомендации для их развития сможет каждый участник форума «АТР».

Регистрация на Молодёжный образовательный форум «Алтай. Территория развития» продлится до 30 апреля. На форуме ждут активных лидеров молодёжных объединений и молодёжных движений, менеджеров молодёжных проектов, представителей проектных и исследовательских групп, профессиональных сообществ и некоммерческих организаций в возрасте от 18 до 35 лет.

Участники также могут подать заявку на участие в грантовом конкурсе на сайте https://grants.myrosmol.ru/ и выиграть грант в размере до 1,5 миллионов рублей.