Scroll to top

Участники «Молодёжного бизнес-поединка» освоили образовательную программу

В Алтайском крае прошли образовательные мероприятия проекта «Молодёжный бизнес-поединок». Девять студенческих команд разработали и готовы защитить свои бизнес-проекты. Участники изучили основы генерации бизнес-идей. А в минувшую пятницу молодые люди прошли тренинг «Бизнес-планирование» от руководителя инжиниринговой компании «Агентство бизнес-решений» Ирины Туровой. Офлайн-встречи завершились интеллектуальной игрой «Бизнес-квиз».

Продолжив обучение в дистанционном режиме, алтайские студенты приняли участие в мастер-классе «Как презентовать свой проект» эксперта по публичным коммуникациям, сооснователя Школы публичных выступлений Константина Борнемана, а также прошли тренинг по продвижению бизнеса. Его провела консультант в области PR и персонального брендинга Нелли Путилина.

Уже завтра, 27 апреля, в центре «Мой бизнес» (Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19) подведут итоги «Молодёжного бизнес-поединка».

С 10.00 до 12.00 пройдёт публичная защита проектов, после чего состоится награждение победителей.

Напомним: организаторами мероприятия выступают управление молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края и Краевой дворец молодёжи.