Scroll to top

Форум «Алтай. Территория развития»: до окончания регистрации осталась неделя

Регистрация на Молодёжный образовательный форум «Алтай. Территория развития» продлится до 30 апреля. На форуме ждут активных лидеров молодёжных объединений и молодёжных движений, менеджеров молодёжных проектов, представителей проектных и исследовательских групп, профессиональных сообществ и некоммерческих организаций в возрасте от 18 до 35 лет.

Участники также могут подать заявку на участие в грантовом конкурсе на сайте https://grants.myrosmol.ru/ и выиграть грант в размере до 1,5 миллионов рублей.

В 2021 году форум пройдёт с 30 мая по 5 июня на озере Ая и в онлайн-формате. С учётом санитарно-эпидемиологических требований новая площадка примет 500 участников. В онлайн-формате к форуму присоединятся ещё не менее тысячи участников.

Молодых людей ждут 10 образовательных площадок в двух направлениях: «АТР-социальный: Лидер-Команда-Общество» и «АТР-управленческий: Наука-Бизнес-Государство»:

«Добро, бро» (развитие инфраструктуры добровольчества и некоммерческих организаций);
«СтудАктив» (развитие студенческого самоуправления: Национальная лига студенческих клубов);
«МедиаДвиж» (развитие медиа и информационного пространства);
«СО-общество» (развитие некоммерческого сектора и лидеров общественных палат);
«Дружба народов» (гармонизация межнациональных отношений);
«Время науки» (развитие науки и технологий);
«Мой бизнес» (развитие молодёжного предпринимательства);
«Агропрорыв» (развитие сельского хозяйства);
«Муниципальный локомотив» (развитие местного самоуправления);
«Я – профи» (развитие кадрового потенциала предприятий реального сектора экономики).

Место проведения форума на озере Ая станет автономной площадкой с современной инфраструктурой, включающей выставочный комплекс, образовательные площадки, коворкинг-зоны, площадки для йоги, спорта, творчества, бассейн, игротеки, АТР-объекты, лофт-площадки, сцену для культурно-творческих мероприятий, зоны питания и проживания.

Видео с инструкцией по регистрации на форум можно посмотреть в социальных сетях форума «АТР». Также продолжается регистрация на форум АТР-лидеров и волонтёров.