Scroll to top

В Алтайском крае стартует молодёжная акция HomeSport

С 7 по 12 апреля в социальной сети Инстаграм в аккаунте @altaikdm пройдёт молодёжная спортивная акция HomeSport, приуроченная ко Всемирному дню здоровья. Акция направлена на приобщение молодёжи к регулярным занятиям спортом и популяризацию здорового образа жизни.
Каждый день в соцсети будет публиковаться ролик с заданием – молодым людям в возрасте от 14 до 35 лет предстоит выполнить спортивные упражнения с учётом всех требований. Участникам акции необходимо будет записать на видео ход выполнения спортивных упражнений и выложить видеоролики в своих инстаграм-аккаунтах, отметив организаторов акции @altaikdm, @altaimolodoi22 (в формате публикации или сториз).
Организаторы будут оценивать правильность выполнения заданий, технику, а также качество видео, соблюдение условий акции. Самые активные участники будут награждены призами: победитель получит фитнес-браслет, а два призёра — спортивный инвентарь для занятия фитнесом дома.
Итоги подведут 12 апреля, результаты будут размещены в аккаунте Краевого дворца молодёжи.
Организатором акции выступает Краевой дворец молодёжи при поддержке управления молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края, Министерства здравоохранения Алтайского края, управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.