Scroll to top

Молодых алтайских дизайнеров и архитекторов приглашают на форум-фестиваль «Артнобель»

20-24 апреля в Ростове-на-Дону на базе Донского государственного технического университета состоится Всероссийский форум-фестиваль архитектуры, дизайна и высоких технологий «Артнобель».

Темой этого года объявлена «Идентичность». Миссия форума-фестиваля: формирование условий для создания и реализации устойчивых проектов, повышения уровня знаний и навыков молодых профессионалов для обмена опытом, помощи с экспертным сообществом, помощь в продвижении и самореализации.

Мероприятие будет состоять из форумной и фестивальной программ. Участников ждут деловая, профессиональная и общественная площадки, мастер-классы от лидеров креативных индустрий, интересные лекции от талантливых деятелей культуры и искусства, культурная программа, арт-хакатон по девяти направлениям. Участники под руководством опытных кураторов и экспертов разработают проекты по реальному кейсу от партнёров.

Для участия в фестивале необходимо выполнить творческое задание, отправив его на электронную почту arthakathoh@artnobel.ru до 1 апреля, а также зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодёжь России» до 31 марта.

Дополнительная информация на странице в социальной сети ВКонтакте и на сайте донмолодой.рф.