Scroll to top

Открыта регистрация на всероссийский молодёжный фестиваль-конкурс патриотической песни «Солдатский конверт»

В 2021 году Россия отпразднует 76 годовщину со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Уже ставший традиционным майский конкурс-фестиваль в этом году открывает регистрацию в следующих номинациях:

– отдельные исполнители (солисты);
– вокальные ансамбли (дуэты, трио, вокальные группы).

Не менее традиционна оказалась тематика композиций, авторских произведений, исполняемых участниками, обозначенная песнями военных лет, песен о Великой Отечественной войне, песен, посвященных Великой Победе.

Фестиваль-конкурс проводится в два этапа:
I этап – отборочный. С 10 марта по 10 апреля;
II этап – финальный. С 3 по 7 мая в городе Ставрополе.

В рамках первого этапа к рассмотрению принимаются видео с выступлением отдельных исполнителей и вокальных коллективов, направленные на адрес электронной почты soldatkonvert@mail.ru до 5 апреля с указанием в теме письма названия региона и с прикрепленной анкетой-заявкой участника. По итогам отбора будут выявлены победители, которые примут участие в мероприятиях фестиваля в Ставрополе, на котором определят обладателя Гран-при.

Организаторами фестиваля-конкурса выступают Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи», Правительство Ставропольского края при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Роспатриотцентра.

Положение

Приложение к положению