Scroll to top

Роскультцентр запустил всероссийскую онлайн-акцию «Культурный минимум»

1 марта на популярных российских онлайн-сервисах стартовала акция «Культурный минимум». В рамках акции участникам предлагается воспользоваться бесплатным доступом к культурному, образовательному и развлекательному контенту. Всероссийская акция «Культурный минимум» организована Роскультцентром, ее основная цель — сделать востребованные и современные форматы онлайн-досуга более доступными для людей разных возрастов и интересов.
«Культурный минимум» продлится до 31 марта включительно. В этом году среди официальных партнеров события: онлайн-кинотеатр more.tv, сервис электронных и аудиокниг Storytel Russia, культурная платформа «Синхронизация» и лекторий «Прямая речь». Чтобы стать участником «Культурного минимума», необходимо выполнить условия акции, размещенные в официальных аккаунтах Роскультцентра в социальных сетях Инстаграм и Вконтакте.

В рамках поддержки акции «Культурный минимум» онлайн-кинотеатр more.tv предоставит доступ к широкому выбору сериалов, фильмов и развлекательных шоу для всей семьи. Специальным промокодом смогут воспользоваться как постоянные, так новые пользователи.
Подробности акции — на сайте роскультцентр.рф.