Scroll to top

Объявлен краевой фотоконкурс, посвящённый Международному женскому дню

Фотоконкурс к Международному женскому дню 8 марта – отличная возможность поздравить лучших в мире женщин – любимых мам, бабушек, сестёр, подруг. 8 марта можно без сомнений назвать днём красоты, добра, нежности, милосердия и безусловной любви. В честь этого праздника Краевой дворец молодёжи объявил фотоконкурс, цель которого – показать красоту, женственность девушек и женщин Алтайского края, их достижения в различных сферах жизни.

Конкурс проводится в следующих возрастных категориях:

— 14-18 лет;

— 18-25 лет;

— 25-35 лет.

Фотоконкурс предусматривает такие номинации, как «Женщина в профессии» (фото в данной номинации должны давать чёткое представление о профессии участницы: форменная одежда, рабочее место и т.д.); «Женщина-мать» (фото семьи, фото с детьми), «Женщина-весна» (тематические фотографии, отображающие весеннее настроение, погоду, природу, центром которых является женщина); «Женщина-лидер» (фото, на которых женщина характеризуется как лидер).

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 5 марта направить фотографии на почту org@altaikdm.ru. Фотографии должны быть квадратные (пригодные для размещения в социальных сетях). Каждую фотографию необходимо подписать: ФИО, возраст, район (город), номинация.

От одного конкурсанта принимается не более одной фотографии в каждой номинации. Победители конкурса в каждой номинации определятся голосованием в официальных группах Краевого дворца молодёжи в социальных сетях  Вконтакте и Инстаграм (количество голосов за каждого человека в обеих соцсетях суммируется).

Победители получат памятные призы.