Scroll to top

Стартовала регистрация на образовательный форум «Выйди за рамки»

На территории Алтайского края стартует образовательная программа по развитию нестандартных навыков «Выйди за рамки». Организатором проекта выступает Центр поддержки и развития общественных инициатив «Сфера» совместно с общественной организацией «Рубцовск молодой». Авторы проекта — победители Всероссийского конкурса молодёжных проектов Федерального агентства по делам молодёжи.

26-27 февраля в парк-отеле «Чайка» (Барнаул, пос. Борзовая Заимка, Пионерская долина, 4) состоится образовательный форум нестандартных идей «Выйди за рамки». Участие в форуме (в том числе проживание и питание) бесплатное.

«Выйди за рамки» — это серия образовательных форумов, стратегических сессий, вебинаров и мастер-классов, направленных на приобретение и развитие у молодёжи Алтайского края способности нестандартно мыслить, освоение мастерства переговоров, а также применения инноваций в проектной деятельности.

Мероприятие будет разделено на три этапа: «Форумы «нестандартных» идей в городах Алтайского края», «Марафоны новых концепций в сельской местности», «Региональный мозговой штурм». Всего в проекте примут участие не менее 400 человек. В рамках проекта пройдёт ряд мероприятий в гибридном формате онлайн/оффлайн.

Заявку на участие можно подать на сайте выйдизарамки.рф до 23.59 23 февраля (по мск).

Подробную информацию можно получить по тел. +7-952-003-3846 или эл. почте info@выйдизарамки.рф (контактное лицо — Александра Хусаинова, руководитель программы).