Scroll to top

Барнаул участвует в интернет-голосовании за звание самого привлекательного и узнаваемого города России

Накануне стартовало голосование за выбор самого привлекательного и узнаваемого города России в 2021 году на сайте проекта «Город России – национальный выбор», в котором может принять участие каждый желающий.

«Город России» — национальный всероссийский проект, направленный на выбор наиболее значимого, узнаваемого и символичного российского города, с помощью голосования интернет-пользователей.

Из всех крупных административных центров России предстоит выбрать город, обладающий неповторимым историческим и культурным наследием, и достойный стать национальным символом. На проекте представлено множество интересных сведений об истории и культуре городов, собраны уникальные фотографии и описания самых известных достопримечательностей и памятников русской архитектуры.

Итоги голосования будут подведены 30 декабря 2021 года в 15.00 по московскому времени. Для голосования не требуется регистрация на сайте. Сделать свой выбор можно с помощью кнопки «голосовать», расположенной напротив выбранного города в общем рейтинге, либо на персональной странице города.

Для исключения влияния на результаты выбора технологий автоматической накрутки, проголосовать с одного ip-адреса можно не более одного раза в сутки.