Scroll to top

Продолжается регистрация на интенсивы в сфере молодёжных медиа

Желающие могут пройти регистрацию на сайте и получить доступ к онлайн-курсу. Далее участникам необходимо пройти первый этап обучения и выполнить творческое задание. Финальная часть интенсива пройдет в очном формате в Москве. После авторы смогут реализовать собственные проекты при поддержке кураторов, сообщили в Росмолодежи.

В ходе обучения участники смогут дополнить теоретическую базу и получить опыт от экспертов медиасферы. В программе интенсива заявлены четыре направления обучения («Youtube-шоу», «Инфоролик», «Лонгрид», «Подкаст»), образовательные мероприятия в онлайн- и офлайн-форматах, а также недельная сессия в Москве для лучших участников онлайн-блока.
Молодежный центр медиа и коммуникаций – это федеральная площадка по обучению молодых журналистов и специалистов в сфере медиа.

Организаторами образовательных интенсивов выступят Международная ассоциация студенческого телевидения и «Лаборатория медиа». Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.