Scroll to top

Молодым россиянам помогут стать блогерами

Платформа «Россия — страна возможностей» запускает проект «ТопБЛОГ», где ведущие блогеры и эксперты расскажут, как развивать личные аккаунты и создавать яркий контент для соцсетей. Участникам предстоит выбрать любую из четырех соцсетей, в которой они хотят развивать свой блог: ВКонтакте, Инстаграм, ТикТок или Яндекс.Дзен.

После регистрации будущий топблогер получит задания, за выполнение которых ему начислятся лайки. Если участник будет пропускать уроки, то не сможет пройти в следующие этапы.

Условия участия:
• Гражданство РФ.
• Возраст от 14 лет.

В числе наставников и экспертов #ТопБЛОГ : телеведущая Елена Летучая, актриса Наталия Медведева, певица MIA BOYKA, главная мама Instagram Ирина Акопян, абсолютная чемпионка мира IFBB София Малолетова, тиктокеры Настя Рыжик, Василиса Даванкова, актеры Сергей Романович и Сергей Штепс и многие другие.

Участие в проекте абсолютно бесплатно на всех этапах, а присоединиться к нему может каждый желающий.

Победители «ТопБЛОГ» выиграют реальные рекламные контракты с ведущими российскими брендами, получат статусы амбассадоров известных компаний, составят профессиональные портфолио и смогут рассчитывать на раскрутку аккаунтов. Лучшие из лучших отправятся в блог-тур «Россия — страна возможностей» с блогерами-миллионниками. Вместе они снимут документальные фильмы о самых красивых местах, людях и событиях.

Регистрация на участие проходит до 5 февраля 2021 года на официальном сайте topblog2020.ru.