Scroll to top

Идёт регистрация на студенческое направление конкурса «Мастера гостеприимства»

Заявочная кампания на участие в студенческом направлении всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» продлена по 31 января 2021 года в связи с высокой активностью участников. Чтобы стать участником конкурса, необходимо зарегистрироваться на сайте проекта.

Заявку можно подать до 23:59 31 января 2021 года. До этого времени также необходимо выполнить первое задание – записать видеоприглашение в любимый уголок России. Загрузить его на своей странице в социальной сети Youtube, ВКонтакте или Facebook с хештегами #Мастерагостеприимства #Россияудивляет, после чего добавить ссылку в личный кабинет на сайте https://welcomecup.ru. В качестве призов авторов лучших видеоприглашений ждут увлекательные туры по России от организаторов и партнеров конкурса.

Задачами конкурса является раскрытие потенциала молодежи в сфере туризма и гостеприимства в России, а также стимулирование студентов к развитию внутреннего и въездного туризма России.

Победители конкурса получат грантовую поддержку для реализации своих проектов в размере до 1,5 млн рублей. Лучшие участники – привилегии при поступлении на профильные направления магистратуры, а также наставника среди ведущих экспертов отрасли, победителей конкурсов «Лидеры России» и «Мастера гостеприимства».

Как сообщили в Росмолодежи, Всероссийский профессиональный конкурс «Мастера гостеприимства» стартовал 13 ноября 2019 года. Его цель – раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий в сферах туризма и гостеприимства.

Конкурс «Мастера гостеприимства» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование», входит в президентскую платформу АНО «Россия – страна возможностей».