Scroll to top

Алтайские добровольцы присоединятся к марафону, посвящённому Международному дню волонтёра

Марафон #МыВместе, приуроченный к Международному дню волонтера, пройдет 4 и 5 декабря в режиме онлайн и объединит добровольцев со всей России и мира.

Онлайн-формат программы марафона предполагает трансляцию двух языках для российских и иностранных участников на официальной платформе dobroinrussia.online. В рамках марафона запланировано проведение насыщенной деловой и культурно-развлекательной программ, а также торжественное вручение премии «Доброволец России-2020».
Участие в онлайн-марафоне примут лидеры и руководители всероссийских добровольческих объединений и проектов, организации некоммерческого сектора, неравнодушные граждане.

Трансляция марафона будет длиться 32 часа, за которые участники смогут присоединиться к телемостам и прямым включениям из регионов России и зарубежных стран, мастер-классам и дискуссиям, интерактивным и развлекательным событиям, прослушать мотивационные выступления.

В рамках марафона также отметят волонтеров, НКО, коммерческие организации, гражданских активистов и иностранных граждан, которые наиболее активно принимали участие в Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе.

Регистрация и подробная информация о марафоне доступны на сайте.