Scroll to top

Представитель Поискового движения в Алтайском крае получила Благодарственное письмо Президента России

На пленарном заседании в рамках закрытия Всероссийской акции «Вахта Памяти», проходившем накануне в Петрозаводске, поисковикам были вручены Благодарственные письма Президента Российской Федерации Владимира Путина за активное участие в подготовке и проведении мероприятий, посвящённых 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, значительный вклад в сохранение исторической памяти и гражданско-патриотическое воспитание молодёжи.

В числе награждённых – представитель Алтайского регионального отделения общероссийского общественного движения «Поисковое движение России» Галина Буймова.

«Никогда даже очень хороший специалист не сможет организовать работу в одиночку. Эта награда – оценка не только моего труда, это оценка работы всей нашей большой поисковой команды: и поисковиков Алтайского края, и многих моих коллег из других регионов страны. Благодарю Поисковое движение России за доверие и столь высокую оценку, а также Правительство Алтайского края за поддержку нашей деятельности в регионе», – отметила Галина Николаевна.