Scroll to top

О реализации проекта «Без срока давности» расскажут на слёте патриотов Сибири

Ещё один из экспертов слёта – Алексей Бормотов, руководитель направления по реализации военно-исторических проектов ООД «Поисковое движение России» (Москва).

Вниманию участников будет представлен масштабный проект «Без срока давности», инициированный ООД «Поисковое движение России».

Проект достаточно широко освещается в западных регионах нашей страны, но в Сибири реализуется неактивно. Мастер-класс позволит участникам слёта ознакомиться с основными направлениями реализации проекта «Без срока давности» и даст возможность стать активным членом команды проекта и его «двигателем» на территории региона.

Слёт патриотических объединений, клубов и поисковых отрядов Сибирского федерального округа «Молодые патриоты – сила Сибири» пройдёт 29-30 октября в онлайн-формате. Принять участие в слёте могут молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет.

Напомним: в Алтайском крае сохраняется масочный режим. Гражданам не рекомендуется без острой необходимости посещать общественные места. Для возрастной категории 65+ действует обязательный режим самоизоляции.