Scroll to top

Всероссийская акция «Культурный минимум» продолжается

Роскультцентр запустил Всероссийскую акцию «Культурный минимум». Акция нацелена на повышение интереса участников к культурной среде, а также на популяризацию и создание условий для доступного культурного досуга в кругу друзей и семьи. Проект «Культурный минимум» призван сделать востребованный контент более доступным для людей разных возрастов и интересов.
Акция продлится с 19 по 31 октября на онлайн-платформах партнеров проекта, в их числе популярный книжный сервис по подписке MyBook, в каталоге которого более 290 тысяч электронных и аудиокниг, и онлайн-кинотеатры tvzavr, START. Стать участником «Культурного минимума» и получить бесплатный доступ как к новинкам, так и к классике кино и литературы может любой желающий. Для этого необходимо выполнить условия акции.

Для оформления бесплатной премиум-подписки на книжный сервис MyBook необходимо активировать промокод ROSCULT на официальном сайте партнера акции по ссылке https://mybook.ru/l/youthculture/?invite=ROSCULT.

Для участников акции интернет-кинотеатр tvzavr откроет доступ к бесплатному просмотру более 7000 фильмов, сериалов и мультфильмов. Розыгрыш индивидуальных промокодов состоится в официальных аккаунтах Роскультцентра в Instagram https://www.instagram.com/roscultc/ и в ВК https://vk.com/roscultc под постом о старте акции. Чтобы получить индивидуальный промокод в Direct или в личном сообщении, необходимо оставить комментарий с упоминанием наиболее значимого для участника культурного деятеля и его произведения. Активировать полученный код можно в специальном разделе на сайте партнера: https://www.tvzavr.ru/promo/roscult/, после чего пользователь попадет в раздел с доступными фильмами и их разбивкой по жанрам.

Возможность бесплатного просмотра кинолент и сериальных новинок также предоставляет видеосервис START. Для активации промокода участнику необходимо зарегистрироваться в качестве нового пользователя на сайте онлайн-кинотеатра по ссылке: https://start.ru/code, и после введения промокода ROSCULT в его распоряжении окажется каталог сервиса.

Напомним: в Алтайском крае сохраняется масочный режим. Гражданам не рекомендуется без острой необходимости посещать общественные места. Для возрастной категории 65+ действует обязательный режим самоизоляции.