Scroll to top

Участники слёта «Молодые патриоты – сила Сибири» научатся работать с негативным контентом в соцсетях

Негативный отзыв в соцсетях доступен для изучения любому пользователю Интернета. Как и реакция на такой отзыв. При этом, если отреагировать правильно, вы легко сможете защитить свою репутацию и даже улучшите её. В этом уверен Иван Фомин, региональный куратор общероссийской системы мониторинга «Инцидент менеджмент», начальник сектора работы с сетевыми изданиями управления печати и массовых коммуникаций Алтайского края (Барнаул), ведущий одного из мастер-классов.

В рамках мастер-класса «Переводим минусы в плюсы, или Как работать с негативным контентом в социальных сетях?» участники слёта поговорят о том, что делать с негативными отзывами в Интернете. Эксперт расскажет много полезной информации о том, как не оказаться в состоянии творческого и профессионального кризисов и о том, как реагировать на отрицательные комментарии в Сети.

Напомним, Слёт патриотических объединений, клубов и поисковых отрядов Сибирского федерального округа «Молодые патриоты – сила Сибири» пройдёт 29-30 октября в онлайн-формате. Принять участие в слёте могут молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет.