Scroll to top

Фестиваль «Таврида Арт Moscow» набирает участников

С 21 по 26 октября в Москве пройдёт фестиваль «Таврида Арт Moscow».

В рамках фестиваля будут подведены итоги работы первой в России кастинг-платформы, объединившей более 100 крупнейших кастинг-проектов страны, и состоится вручение премии «Легенды Тавриды».

Также на фестивале пройдёт выставка современного искусства, шоу-концерт от резидентов арт-кластера «Таврида», конференция по вопросам развития креативных индустрий в регионах и презентация сети региональных арт-резиденций с участием ведущих российских компаний. Одним из ключевых событий станет гала-концерт Национального чемпионата творческих компетенций ArtMasters.

Участниками фестиваля могут стать резиденты арт-кластера «Таврида», команды региональных арт-резиденций, финалисты кастинг-платформы, активисты творческих направлений акции #МыВместе, а также представители ведущих творческих институций России в возрасте от 18 до 35 лет.

Чтобы принять участие, претенденту нужно зарегистрироваться на официальном сайте арт-кластера «Таврида» tavrida.art, заполнить анкету и подать заявку на фестиваль. К заявке необходимо прикрепить ссылку на видеовизитку, соответствующую размещённым на сайте требованиям и ждать ответ от экспертной комиссии.